



Кремовая глянцевая подвесная Тумба ТВ "Колибри" со скругленными краями
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная Тумба ТВ "Колибри"
Тумба "Колибри" Изготовлена из высокоглянцевого ламинированного МДФ от турецкой компании AGT.
Тумба имеет два выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения с полезной нагрузкой 15 кг на ящик. Открывание зацепом снизу ( на фасадах фрезеровка 45 градусов по нижней стороне)
Навесы усиленные с защитой от случайного снятия.
Габаритные размеры:
- Ширина 1100 мм
- Глубина 300 мм
- Высота 230 мм
Материалы изготовления:
Корпус и фасады - МДФ ламинированный AGT (Турция) крем 605.
Навесы - Усиленные с защитой от случайного снятия
Направляющие - телескопические полного выдвижения
Стеновой крепеж в комплект поставки не входит, так как зависит от материала и толщины стены.
Рекомендуется вешать только на бетонные стены или стены из полнотелого кирпича.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | радиусный |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 230 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 100 ₴
