Топ продаж


Белая тумба ТВ "Маэстро Макси" ЛДСП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба "Маэстро maxi Белая ЛДСП" изготовлена в популярном стиле минимализм.
Особенностью и изюминкой тумбы являются скругленные края и полное отсутствие ручек для открывания ящиков. Тумба Maestro maxi не только имеет оригинальный дизайн, но и отличный функционал.
Пять ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения, нагрузка на крышку тумбу до 80 кг, диагональ телевизора до 75 дюймов и полка под аппаратуру делают «Maestro maxi» не только красивой, но и практичной.
Материал корпуса и фасадов- ЛДСП Белое гладкое 16 мм К101sm.
Размер тумбы "Маэстро maxi Белая ЛДСП":
- длина - 200 см
- глубина- 45 см
- высота - 50 см
Мебель должна быть прикреплена к стене. Различные типы стен требуют разных типов крепления.
Используйте крепёж, подходящие для стен в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | волнообразный, прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 13 850 ₴
