


Книжный шкаф "Сократ 3" Цвет венге магия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный книжный шкаф Сократ 3 - компактная и полезная альтернатива полочкам, место для вещей, достойных внимания ваших гостей! При достаточно компактном размере в нем имеется множество отсеков для хранения. Практичная модель в актуальном дизайне украсит любой современный интерьер.
Гармоничное сочетание классики и современности. Использование стекла делает шкаф визуально легче.
Удобно использовать для организации хранения собрания книг, учебников в детской комнате или коллекций.
Большое количество отсеков позволит удобно разместить все необходимые предметы.
Материалы:
Корпус: ЛДСП "Венге магия"
Фасады: рамка МДФ венге со стеклом
Размеры:
Ширина 1200 мм
Глубина: 400 мм (полезная глубина 370 мм)
Высота: 2000 мм
Гармоничное сочетание классики и современности. Использование стекла делает шкаф визуально легче.
Удобно использовать для организации хранения собрания книг, учебников в детской комнате или коллекций.
Большое количество отсеков позволит удобно разместить все необходимые предметы.
Материалы:
Корпус: ЛДСП "Венге магия"
Фасады: рамка МДФ венге со стеклом
Размеры:
Ширина 1200 мм
Глубина: 400 мм (полезная глубина 370 мм)
Высота: 2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество внутренних полок | 18 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Венге магия, Венге |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, стекло в МДФ профиле, ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 23 300 ₴
