

Навесная тумба ТВ "Venus-1500" чорний глянець
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ТВ глянцевая Venus-150
Размер, см: 150*28,5*35н
Материал: МДФ высокоглянцевый AGT, ЛДСП, ХДФ, стекло 4 мм.
Глянцевая тумба с округлыми формами. Современный минималистичный дизайн.
Топ стекла тумбы оздоровления.
Полезная распределенная статическая нагрузка на тумбу ( внутренняя + внешняя)
до 30 кг.
Наружные элементы - глянцевый МДФ фирмы AGT. Дверца открывается вниз,
Механизм открытия - Push-Open.
Тумба доставляется покупателю в собранном виде.
Цвета: белый глянцевый, черный глянцевый, крем глянцевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 35 мм |
| Глубина тумбы | 285 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус (каркас) | МДФ, МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 12 270 ₴
