




Тумба под телевизор "Квадро" цвет графит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ "Квадро" ― изготовлена из качественного ЛДСП Swiss krono U162 графит 16 мм.
Тумба не только красива но и практична. По функциональности "Квадро" не уступает комоду, что позволит рационально использовать занимаемое пространство благодаря четырем ящикам на телескопических направляющих полного выдвижения с полезной нагрузкой 15 кг. на ящик. Для качественной установки установлены регулируемые опоры. Тумба изготовлена без ручек, ящики открываются зацепом за фасад.
Материал:
- Корпус и фасад: ЛДСП Swiss krono U162 графит 16 мм.
- Направляющие: телескопические, полного выдвижения
- Опоры: регулируемые по высоте
Стандартный размер в мм:
- Ширина: 1500 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 550 мм
Мебель должна быть прикреплена к стене с помощью крепежа. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 90 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Графит |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинат |
- Цена: 12 700 ₴


