

Серая навесная тумба ТВ "Сойка"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ЛДСП U162 графит 16 мм.
Габаритные размеры 220*30*40 см
Навесная тумба "Сойка" выполнена в лучших традициях минимализма и не имеет ручек. Обе дверцы и двери выдвижные ящики открываются легко и удобно благодаря тому, что фасад слегка выступает за уровень дна. Пять регулируемых качественных кухонных навесов гарантируют отличную несущую способность изделия. Высота Боковины ящика составляет 160 мм. Полезная глубина боковых секций тумбы - 26 см. Кромка на фасадах и топе толщиной 1 мм.
Все изделия проходят контрольную сборку, что гарантирует беспроблемную сборку изделия заказчиком. В стандартном варианте изделие поставляется в собранном виде.
Навесная тумба для ТВ "Сойка" может быть изготовлено на заказ в необходимом заказчику материале, при этом стоимость рассчитывается индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 мм |
| Глубина тумбы | 30 мм |
| Ширина тумбы | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 220 ₴
