




Детская спальня Асти Джуниор / Asti Junior MiroMark
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Уникальная серия продуманная до деталей для комфортного пользования ваших детей. Стильный и сдержанный дизайн коллекций Asti и Luna не будет терять актуальности еще долгие годы.
В набор входят:
Кровать Asti Junior 1,2х2,0 без каркаса – 9 160 грн
Тумба Asti Junior 470x496x360 - 2 823 грн.
Комод Asti Junior 950x800x462 - 6 215 грн.
Пенал Asti Junior 2105x550x418 – 6 151 грн.
Дополнительно приобрести можно:
Кровать Asti Junior 1,4х2,0 без каркаса – 9 919 грн.
Кровать Asti Junior 800x2050x950 - 9 258 грн.
Пенал Asti Junior 1600x950x418 – 7 605 грн.
Стол Asti Junior 768x1200x600 - 4 815 грн.
Особенности новинки:
— в подростковой серии вместо мягкого изголовья — жесткое изголовье кровати с LED-подсветкой, которая может служить вместо ночника; — кровать усовершенствовали функциональными нишами — три отдельных открытых зоны для хранения. Их можно использовать для декора или даже как полки. Прекрасное место для игрушек или как вариант, ниши можно дополнить декоративными корзинами, которые сейчас находятся в тренде; — кровать шириной 1.2 м и 1.4 м с двумя выдвижными ящиками, где есть достаточно много места, чтобы поместить подушки, постельное белье и запасное одеяло.
Ящики это гораздо более комфортный вариант в использовании для детей чем, к примеру, подъемный механизм. Выдвигаются легко, быстро и не требует лишних усилий и помощи родителей.
Кроме того, в коллекциях Asti и Luna есть большой выбор комодов и шкафов для дополнения интерьера в комнате: узкие и широкие, с ящиками и без, разных форм и размеров. Теперь можно легко обустроить подростковую комнату с любыми габаритами в одном стиле, ведь элементов в коллекции немало.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 55 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 95 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ХДФ 2,5 мм, Белая. |
| Цвет корпуса | Дуб Крафт |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 24 649 ₴



