




Детская спальня Фемели Джуниор / Family Junior Глянец Белый MiroMark
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В набор входят:
Кровать Family Junior 1,4х2,0 без каркаса – 7 261 грн
Тумба Family Junior 481x551x400 – 3 447 грн.
Шкаф Family Junior 2106x896x550 - 8 487 грн.
Комод Family Junior 1073x1001x400 – 6 458 грн.
Дополнительно приобрести можно:
Комод Family Junior 1323x551x400 - 6 766 грн.
Стол письменный Family Junior 773x1200x600 - 5 393 грн.
Мы понимаем, что вы ищете оптимальное решение для организации пространства в комнате вашего ребенка, но в нашем ассортименте так много товаров, что вы можете чувствовать себя потерянными среди большого количества вариантов. Чтобы упростить ваш выбор, мы создали комбинацию одной из самых популярных коллекций – Family. "Family" - это самая модульная система производства "МироМарк", выполненная в современном стиле. Простые лаконичные формы и многофункциональность элементов создадут комфорт и уют в вашем доме. Family Junior – это готовое решение для организации комнаты вашего ребенка. Мы все обдумали и разработали за вас, чтобы вы могли легко и быстро оформить пространство для вашего малыша. Благодаря этой коллекции вам не нужно тратить время на выбор отдельных элементов мебели и декора – мы сделали все за вас.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 107 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ХДФ 2,5 мм, Белая. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 25 653 ₴


