




Детская спальня Хэппи / Happy Глянец Белый MiroMark
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В набор входят:
Кровать Happy 800x2050x950 с каркасом – 9 111 грн
Тумба Happy 410x500x350 - 2 676 грн.
Комод Happy 945x1000x457 - 6 284 грн.
Пенал Happy 2104x502x550 – 5 967 грн.
Дополнительно приобрести можно:
Мягкая кровать Happy 0,9х2,0 с подъемным мехом. – 12 508 грн.
Мягкая кровать Happy 0,9х2,0 - 10 988 грн.
Шкаф Happy 2110x1000x550 - 9 322 грн.
Стол Happy 750x1200x600 - 5 861 грн.
Детские коллекции от МироМарк предназначены для максимального комфорта детей. Мы понимаем, что именно мебель создает особый уют в спальне, поэтому комплект Happy имеет широкую линейку элементов качественного производства. А базовый и универсальный белый цвет, тем более глянец, наполнит комнату теплом и уютом.
В эту коллекцию входит одинарная кровать с двумя выдвижными ящиками и крепким каркасом. На выбор со стандартной жесткой или мягкой велюровой обивкой. Очень удобно, что в ящиках можно поместить самые необходимые вещи — покрывало, постельное белье или пижаму, даже любимые игрушки. Для безопасности детей – углы кровати закругленной формы. А еще мы предусмотрели выбор левой и правой стороны каркаса, ведь планирование детской у всех индивидуальное.
Также в коллекцию Happy входит несколько вариантов вместительных шкафов разного размера. А также комод и письменный стол с четырьмя ящиками. Весь этот набор мебели позволит правильно зонировать интерьер помещения и использовать спальню.
Приобрести весь комплект вместе гораздо комфортнее и выгоднее, чем подбирать всю эту мебель самостоятельно. Во-первых, так вы экономите время и приобретаете все нужное сразу в одном месте. Во-вторых, каждая деталь, фурнитура и белый цвет глянца дополняют друг друга и создают именно то мечтательное пространство и уют для ребенка, о котором мечтают и родители, и дети.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Многослойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Пластмассовая матовая ручка чёрного цвета; Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Выдвижная фурнитура ящиков в постели – роликовое колесико; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX); Дополнительная фурнитура для крепления шкафов и комодов к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 95 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ХДФ 2,5 мм, Белая. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 24 038 ₴



