




Шкаф для одежды Doros Морган Дуб Артизан/Графит ДСП 180х38.5х210 (42001256)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф удовлетворит все базовые потребности в бытовом использовании. Морган - это практичный по вместимости шкаф, так как имеет много полочек, дополнительно комплектуется выдвижными штангами в платяном отделе.
Также новинкой является система push to open. Это современный метод открытия фасадов легким нажатием на саму дверку. Шкаф Морган с выдвижными ящичками также имеет современное оснащение системой тандембоксов.
Шкаф изготавливается в двух вариациях цветов: белый и дуб артизан/графит.
Размеры: 180х210х38.5 см
Гарантия: 18 месяцев.
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок, а также ящиков - 0.5 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Страна происхождения фурнитуры - Украина.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб артизан |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 385 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 4 |
| Раздел | Распашные шкафы |
| Штанга для одежды | 1 |
- Цена: 12 892 ₴

