




Модульная спальня Barton Супер Мат Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллекция Бартон – это современное продолжение нашего бестселлера, коллекции Луна. Сохраняя верность любимому дизайну, Бартон представляет обновленную версию с белым суперматовым покрытием, что подчеркивает элегантность и современный стиль. Важными акцентами коллекции являются вставки из плиты цвета Шиншилла Сира, которые украшают кровать и карнизы шкафов, придавая им выразительную индивидуальность. Длинные профильные ручки на шкафах подчеркивают современный вид и функциональность. Кровать, оснащенная стильной подсветкой, имеет стандартную серую мягкую вставку, которую можно заменить одной из многих тканей нашей коллекции по выбору, чтобы идеально соответствовать вашему интерьеру. Выбирая коллекцию Бартон, вы получаете не только стильный и современный дизайн, но и высокий уровень комфорта и функциональности. Не упускайте шанс превратить вашу спальню в изысканное и функциональное пространство с коллекцией Бартон!
Корпус:
Белый;
Фасад:
Супер Мат Белый;
В комплект входит:
1. Barton1,6х2,0 с ящиками без каркаса 1,6х2,0 - Цена 11 076 грн.
2. Тумба подвесная – Цена 5 168 грн.
3. Комод 3шх. Цена 5 476 грн.
4. Шкаф 4дв. 2416x1812x556 - Цена 13 600 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф 3дв. 2106x1792x550 - Цена 11 792 грн.
2. Зеркало Цена 2 153 грн.
3. Комод 3шх.1д. – 6 766 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 181 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 241 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 80 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 35 320 ₴




