




Шкаф Bruno 3дв Кашемир 2416x1378x556
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальный набор Bruno – это воплощение современного стиля и безупречной функциональности. Главная изюминка коллекции – фасады с системой открывания push-to-open, которые не нуждаются в ручках и обеспечивают максимально чистый и минималистичный вид. Легкое прикосновение – и перед вами открывается элегантное пространство, где каждая деталь продумана до мелочей. Элементы коллекции выполнены без лакированного покрытия, что придает им естественный вид и подчеркивает текстуру материала. Коллекция включает в себя мягкую неподъемную кровать размером 160х200 см, доступную в бежевой ткани Royal Velvet 2 или в других тканях на заказ, шкафы, комод и прикроватные тумбы. "Bruno" - это идеальное решение для создания стильного и комфортного пространства, которое подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вашей спальне ощущение настоящего уюта.
Корпус – кашемир;
Фасад – кашемир;
Фурнитура - Push to open
В комплект входит:
1. Мягкая кровать Bruno 1,6х2,0 - Цена 13 600 грн
2. Тумба прикроватная Bruno - Цена 3 406 грн.
3. Комод Bruno 4шх. – Цена 6 775 грн.
4. Шкаф Bruno 3дв. 2416x1378x556 - Цена 11 792 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф 4дв. Bruno 2416x1826x556 - Цена 13 600 грн.
2. Зеркало Bruno 600x900x22 - Цена 2 153 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 137 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 241 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Кашемир |
| Штанга для одежды | Да |
- Цена: 11 792 ₴
