


Тумба прикроватная Bruno Кашемир
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальный набор Bruno – это воплощение современного стиля и безупречной функциональности. Главная изюминка коллекции – фасады с системой открывания push-to-open, которые не нуждаются в ручках и обеспечивают максимально чистый и минималистичный вид. Легкое прикосновение – и перед вами открывается элегантное пространство, где каждая деталь продумана до мелочей. Элементы коллекции выполнены без лакированного покрытия, что придает им естественный вид и подчеркивает текстуру материала. Коллекция включает в себя мягкую неподъемную кровать размером 160х200 см, доступную в бежевой ткани Royal Velvet 2 или в других тканях на заказ, шкафы, комод и прикроватные тумбы. "Bruno" - это идеальное решение для создания стильного и комфортного пространства, которое подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вашей спальне ощущение настоящего уюта.
Корпус – кашемир;
Фасад – кашемир;
Фурнитура - Push to open
В комплект входит:
1. Мягкая кровать Bruno 1,6х2,0 - Цена 13 600 грн
2. Тумба прикроватная Bruno - Цена 3 406 грн.
3. Комод Bruno 4шх. – Цена 6 775 грн.
4. Шкаф Bruno 3дв. 2416x1378x556 - Цена 11 792 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф 4дв. Bruno 2416x1826x556 - Цена 13 600 грн.
2. Зеркало Bruno 600x900x22 - Цена 2 153 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 38 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир |
- Цена: 3 406 ₴
