




Модульная спальня Tibo Супер Мат Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллекция Tibo – это сочетание минимализма, функциональности и современного дизайна. Отсутствие видимых ручек и четкие линии подчеркивают сдержанный и элегантный вид мебели. Суперматовое белое покрытие добавляет коллекции ультрасовременного стиля, одновременно минимизируя отпечатки пальцев и мелкие царапины для удобства в уходе. В комплект входят кровать с выдвижным ящиком и опционной мягкой вставкой для спинки, несколько вариантов шкафов с возможностью доукомплектования специально разработанными полками, комод и прикроватные тумбы. Коллекция Tibo – ваш выбор для создания стильного, функционального пространства, которое будет служить долгие годы.
Корпус – белый;
Фасад – Супер Мат Белый;
В комплект входит:
1. Кровать Тиbо 1,6х2,0 с ящиками без каркаса - Цена 9 079 грн
2. Тумба прикроватная Тиbo - Цена 2 914 грн.
3. Комод Тиbo 4шх. – Цена 5 668 грн.
4. Шкаф Тиbo 2дв. – Цена 7 932 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф Тиbo 2дв 2шх. - Цена 9 079 грн.
2. Шкаф Тиbo 3дв - Цена 11 241 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 93 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 222 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 100 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Супер Мат Белый |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 25 593 ₴



