



Кровать Тіbо 1,6х2,0 Супер Мат Белый с ящиками без каркаса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллекция Tibo – это сочетание минимализма, функциональности и современного дизайна. Отсутствие видимых ручек и четкие линии подчеркивают сдержанный и элегантный вид мебели. Суперматовое белое покрытие добавляет коллекции ультрасовременного стиля, одновременно минимизируя отпечатки пальцев и мелкие царапины для удобства в уходе. В комплект входят кровать с выдвижным ящиком и опционной мягкой вставкой для спинки, несколько вариантов шкафов с возможностью доукомплектования специально разработанными полками, комод и прикроватные тумбы. Коллекция Tibo – ваш выбор для создания стильного, функционального пространства, которое будет служить долгие годы.
Корпус – белый;
Фасад – Супер Мат Белый;
В комплект входит:
1. Кровать Тиbо 1,6х2,0 с ящиками без каркаса - Цена 9 079 грн
2. Тумба прикроватная Тиbo - Цена 2 914 грн.
3. Комод Тиbo 4шх. – Цена 5 668 грн.
4. Шкаф Тиbo 2дв. – Цена 7 932 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф Тиbo 2дв 2шх. - Цена 9 079 грн.
2. Шкаф Тиbo 3дв - Цена 11 241 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна хельга |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
- Цена: 9 079 ₴
