




Шкаф Тіbо 2дв Супер Мат Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллекция Tibo – это сочетание минимализма, функциональности и современного дизайна. Отсутствие видимых ручек и четкие линии подчеркивают сдержанный и элегантный вид мебели. Суперматовое белое покрытие добавляет коллекции ультрасовременного стиля, одновременно минимизируя отпечатки пальцев и мелкие царапины для удобства в уходе. В комплект входят кровать с выдвижным ящиком и опционной мягкой вставкой для спинки, несколько вариантов шкафов с возможностью доукомплектования специально разработанными полками, комод и прикроватные тумбы. Коллекция Tibo – ваш выбор для создания стильного, функционального пространства, которое будет служить долгие годы.
Корпус – белый;
Фасад – Супер Мат Белый;
В комплект входит:
1. Кровать Тиbо 1,6х2,0 с ящиками без каркаса - Цена 9 079 грн
2. Тумба прикроватная Тиbo - Цена 2 914 грн.
3. Комод Тиbo 4шх. – Цена 5 668 грн.
4. Шкаф Тиbo 2дв. – Цена 7 932 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф Тиbo 2дв 2шх. - Цена 9 079 грн.
2. Шкаф Тиbo 3дв - Цена 11 241 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 930 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2220 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Супер Мат Белый |
| Штанга для одежды | Да |
- Цена: 7 932 ₴


