


Тумба прикроватная Тіbо Супер Мат Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллекция Tibo – это сочетание минимализма, функциональности и современного дизайна. Отсутствие видимых ручек и четкие линии подчеркивают сдержанный и элегантный вид мебели. Суперматовое белое покрытие добавляет коллекции ультрасовременного стиля, одновременно минимизируя отпечатки пальцев и мелкие царапины для удобства в уходе. В комплект входят кровать с выдвижным ящиком и опционной мягкой вставкой для спинки, несколько вариантов шкафов с возможностью доукомплектования специально разработанными полками, комод и прикроватные тумбы. Коллекция Tibo – ваш выбор для создания стильного, функционального пространства, которое будет служить долгие годы.
Корпус – белый;
Фасад – Супер Мат Белый;
В комплект входит:
1. Кровать Тиbo 1,6х2,0 с ящиками без каркаса - Цена 9 079 грн
2. Тумба кровати Тибо Цена 2 914 грн.
3. Комод Тиbo 4шх. – Цена 5668 грн.
4. Шкаф Тиbo 2дв. – Цена 7 932 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф Тиbo 2дв 2шх. – Цена 9 079 грн.
2. Шкаф Тиbo 3дв - Цена 11 241 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Супер Мат Белый |
- Цена: 2 914 ₴
