




Модульная спальня Mia Глянец Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Представьте себе идеальную спальню – просторную, светлую, наполненную ощущением безграничного покоя… А с нашей новой коллекцией MIA вам даже не нужно представлять – это реальность. Белый цвет и глянцевое покрытие фасадов придают этой спальне ощущение свежести и пространства, создавая идеальное место для отдыха. Каждый элемент комплекта продуман до мелочей. Четкие геометрические линии и скрытые ручки подчеркивают эстетику минимализма и обеспечивают комфорт в использовании. Белый цвет гармонично сочетается с любым интерьером и позволит создать свою идеальную комнату без лишних усилий. В комплект входит кровать с массивным изголовьем, несколько вариантов шкафов с возможностью доукомплектования полками, комод и прикроватные тумбы. MIA – это ваш путь в идеальную спальню.
Корпус – Белый
Фасад - Глянец Белый
В комплект входит:
1. Кровать Мия 1,6х2,0 без каркаса – Цена 7 932 грн.
2. Тумба прикроватная Mia - Цена 2 914 грн.
3. Комод Mia 4 шх. – Цена 5 668 грн.
4. Шкаф 2дв. 2206x896x550 - Цена 7 367 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф Mia 2дв.2шх. – Цена 8 468 грн.
2. Шкаф Mia 3дв. – Цена 10 741 грн.
3. Зеркало Mia – Цена 3 227 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 235 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 89 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 23 881 ₴




