




Прихожая Doros Alice Дуб Эвок/Кашемир 1 зеркало 100х25х182.9 (44900360)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Алиса" - универсальная прихожая в бюджетном сегменте с настенным зеркалом и полкой для обуви. Элис дарит максимальную функциональность при низкой цене.
- Прихожая изготавливается в двух цветах: белый и дуб сонома.
- Толщина зеркала: 0,3 см
- Размеры зеркала: 74х28 см
- Гарантия: 18 месяцев.
- Размер: 100х183х25 см.
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок - 0.5 мм.
- Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- Страна происхождения фурнитуры - Украина.
- Ручка - пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1829 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1000 |
- Цена: 5 827 ₴


