




Ортопедический матрас Madison 80*190
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Матрас беспружинный OLIMPIA Madison (Мэдисон)
Madison - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, поддержку и качество.
Тип: Ортопедический матрас
Нагрузка на одно спальное место: до 120 кг
Ткань: Турецкий трикотаж
Тип пены: Высокоэластичная 5-зональная перфорированная пена Ergonomic Perforated Foam
Наполнение матраса: Беспружинный
Упаковка: Скрученный в рулон!
Жесткость: Средняя (3,5 из 5)
Высота: 18 см
Что делает Madison особенным?
- 5-зональная перфорация – ; равномерное распределение нагрузки и поддержание всех зон тела
- отсутствие пружин – бесшумность и долговечность
- оптимальная жесткость – баланс между комфортом и поддержкой
Madison – это матрас, дающий здоровый и качественный сон!
Бесплатная доставка: Новой Почтой склад – склад, по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLIMPIA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 19 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 4 337,10 ₴
