




Тумба ТВ Doros U3 Дуб Артизан/Графит ДСП 180х33х43 (41516202)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка центральной дверки — 2 мм.
- Кромка внутренних, внешних деталей, полок — 0.5 мм.
- Тумба спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб артизан, Дуб артизан+Графит |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 430 мм |
| Глубина стенки | 330 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1800 мм |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
- Цена: 4 763 ₴

