




Стенка в гостиную Doros Капри Тахо/Графит 240х33х153 (80388682 )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка может собираться зеркально !
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка центральной дверки — 2 мм.
Кромка внутренних, внешних деталей, полок — 0.5 мм.
Стенка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Ручки — пластик.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Нет |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 153 мм |
| Глубина стенки | 33 мм |
| Длина (ширина) стенки | 240 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 330 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Стенки в гостиную |
- Цена: 6 965 ₴

