




Комплект мебели в гостиную, шкаф Дейл стенка Нота полки Фил, Графит / Дбу Евок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект мебели в гостиную, шкаф Дейл стенка Нота полки Фил, Графит / Дбу Евок
1. Шкаф для одежды с нишей и этажеркой Дейл 2 ДСП 143.2х52х220 Графит / Дбу Евок.
2. Стенка в гостиную Нота 195х147х42 Графит/Дуб Эвок.
3. Комплект полок Фил 3 шт 30/45/60х15х15 Графит
Преимуществом шкафов Дейл является непосредственно функциональная комплектация. Шкафы имеют платяной отдел со штангой для вешалок, имеют полки закрытые и полочку открытую и вдобавок в модификациях 3ДСП и 4 ДСП ящичка полного выдвижения благодаря установленной системе Тандембокс. Фасады шкафа монтируются в корпус полунакладными петлями, что придает шкафу лаконичный вид в пространстве.
Удобный способ открытия фасадов и ящиков обеспечивают установленные элементы системы Push to Open. Достаточно удобная и простая система открывания фасадов и ящиков с помощью прикосновения или нажатия.
Стенка Нота: корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка наружных, внутренних деталей, полок – 0.5 мм. Стенка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить крепкую, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность Страна происхождения фурнитуры - Украина. Ручки – пластик. Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность. Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Комплект полок Фил Графит 3 шт 30/45/60х15х15
- 30х15х15
- 45х15х15
- 60х15х15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3384 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит/Буд Евок |
- Цена: 18 143 ₴

