



Мягкая кровать Хеппи 0.9х2.0 С подъемным механизмом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материалы
Корпус: ЛДСП 16 мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan)
Обивка: велюр RIVERA 080 на тканевой основе (состав: 100% PES, тест Мартиндейла: 35000 циклов)
Цвет
Обивка: светло-серый
Фурнитура
Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
Дополнительная информация
Основание под матрас: щит под матрас (ДСП)
Кровать универсальная: можно собрать на левую/правую сторону
Углубление матраса: 100 мм
Плотность поролона, используемого в обивке: 22/40 кг/м³
Нуждается в сборе
Обратите внимание, что в зависимости от цвета и яркости экрана оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
Этот товар является частью комплекта, в котором вы можете приобрести другие элементы мебели этой линейки:
Детская "Happy"
https://svoia-mebel.com.ua/ua/p2392067003-detskaya-spalnya-heppi.html
Мягкая кровать "Happy" подъемная с каркасом.
Выберите Матрас для вашей кровати:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 215 см |
| Глубина детской кровати | 104 см |
| Общая высота детской кровати | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели в комплекте |
- Цена: 12 508 ₴
