


Кровать Фемели Джуниор 1.4х2.0 Глянец Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация - без подъемного механизма
Материалы
Каркас: ЛДСП 18 мм
Дно: ДВП, белое
Покрытие: трехслойное высокоглянцевое, высушенное под ультрафиолетовыми лучами.
Обивка: матовая эко-кожа MADRYT 0920 на тканевой основе
Фурнитура
Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
Максимальная нагрузка на спальное место: 120 кг (140 кг с усиленным вкладом)
Нуждается в сборе.
Этот товар является частью комплекта, в котором вы можете приобрести другие элементы мебели этой линейки:
https://svoia-mebel.com.ua/ua/p2392025630-detskaya-spalnya-femeli.html
Детская "Фемели Джуниор"
Выберите Матрас для вашей кровати:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Глубина детской кровати | 152 см |
| Общая высота детской кровати | 106 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
- Цена: 7 261 ₴
