




Кровать Асти Джуниор с ящиками 1.2х2.0 Глянец Белый /Дуб Крафт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материалы
Корпус: ЛДСП 16 мм
Фасад: ЛДСП 16,18 мм.
Кромка: ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны)
Этот товар является частью комплекта, в котором вы можете приобрести другие элементы мебели этой линейки:
https://svoia-mebel.com.ua/ua/p2391961060-detskaya-spalnya-asti.html
Фурнитура
Выдвижная фурнитура ящиков - роликовое колесико
Дополнительная информация
Два выдвижных ящика
Максимальная нагрузка на спальное место 120 кг
Высота задней спинки 800мм.
Без ламелей
Без матраса
Нуждается в сборе
Деревянные ламели не входят в комплект. Цена – 2 027 грн.
Выберите Матрас для вашей кровати:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 207 см |
| Глубина детской кровати | 128 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
- Цена: 9 460 ₴
