




Кровать Луна Джуниор с ящиками 1.4х2.0 Дуб Крафт/Мат Лава
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная серия продуманная до деталей для комфортного пользования ваших детей. Стильный и сдержанный дизайн коллекции Luna не будет терять актуальности еще долгие годы.
Кровать с ящиками (120х200; 140х200)
Высота: 905 мм
Ширина: 1282; 1482 мм
Глубина: 2070 мм
Этот товар является частью комплекта, в котором вы можете приобрести другие элементы мебели этой линейки:
https://svoia-mebel.com.ua/ua/p2392010813-detskaya-spalnya-luna.html
Деревянные ламели не входят в комплект. Цена – 2 165 грн.
Выберите Матрац для вашей кровати:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 207 см |
| Глубина детской кровати | 148 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
- Цена: 11 002 ₴
