




Модульная спальня Лори Глянец Кашемир
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллекция ЛОРИ – утонченность в цвете Глянец Кашемир.
В комплект входит:
1. Кровать 1.6 Лори подъемная с каркасом - Цена 17 784 грн
2. Прикроватная тумба Лори 2шх - Цена 3 711 грн.
3. Комод Лори 4шх. – Цена 7 470 грн.
4. Шкаф Лори 4дв. – 14 589 грн
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф Лори 3дв - Цена 11 798 грн
2. Комод Лори 5шх - Цена 6 988 грн.
3. Кровать 1.8 Лори подъемная с каркасом - Цена 18 844 грн.
Изысканная спальня начинается с правильного настроения – и коллекция ЛОРИ от МироМарк создана именно для этого. Ее мягкий, теплый оттенок кашемира наполняет пространство светом и уютом, а сочетание глянцевых фасадов придает глубину и премиальный характер.
Особенности коллекции:
Впервые при комодах и тумбах мы добавили направляющие с дотягом;
Контраст фактур: глянцевые фасады зрительно расширяют пространство.
Тонкие черные ручки – стильный акцент, подчеркивающий геометрию форм и придающий графической четкости. Они гармонично контрастируют с цветом кашемира, создавая современный, дизайнерский вид.
Чистые линии и сбалансированные пропорции соответствуют современным тенденциям дизайна.
Функциональность: кровать с вместительными ящиками, шкафы с продуманным внутренним наполнением, комоды и тумбы – все для удобного хранения.
Гибкая комплектация: элементы легко сочетаются, позволяя создать индивидуальный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 179 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 125 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 80 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Кашемир |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 43 554 ₴




