




Комод Лори 4шх Глянец Кашемир
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция ЛОРИ – утонченность в цвете Глянец Кашемир.
В комплект входит:
1. Кровать 1.6 Лори подъемная с каркасом - Цена 17 784 грн
2. Прикроватная тумба Лори 2шх - Цена 3 711 грн.
3. Комод Лори 4шх. – Цена 7 470 грн.
4. Шкаф Лори 4дв. – 14 589 грн
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф Лори 3дв - Цена 11 798 грн
2. Комод Лори 5шх - Цена 6 988 грн.
3. Кровать 1.8 Лори подъемная с каркасом - Цена 18 844 грн.
Изысканная спальня начинается с правильного настроения – и коллекция ЛОРИ от МироМарк создана именно для этого. Ее мягкий, теплый оттенок кашемира наполняет пространство светом и уютом, а сочетание глянцевых фасадов придает глубину и премиальный характер.
Особенности коллекции:
Впервые при комодах и тумбах мы добавили направляющие с дотягом;
Контраст фактур: глянцевые фасады зрительно расширяют пространство.
Тонкие черные ручки – стильный акцент, подчеркивающий геометрию форм и придающий графической четкости. Они гармонично контрастируют с цветом кашемира, создавая современный, дизайнерский вид.
Чистые линии и сбалансированные пропорции соответствуют современным тенденциям дизайна.
Функциональность: кровать с вместительными ящиками, шкафы с продуманным внутренним наполнением, комоды и тумбы – все для удобного хранения.
Гибкая комплектация: элементы легко сочетаются, позволяя создать индивидуальный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 125 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 80 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Кашемир |
- Цена: 7 470 ₴
