




Модульная спальня Оливия Глянец Белый/Дуб Кремона
В комплект входит:
1. Мягкая кровать Оливия 1.6 - Цена 14 000 грн
2. Прикроватная тумба Оливия 2шх - Цена 3 902 грн.
3. Комод Оливия 1дв.3шх. – Цена 6 426 грн.
4. Шкаф Оливия 3дв.3шх. – 14 986 грн
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф Оливия 2дв.2шх - Цена 10 419 грн
2. Туалетный столик Оливия 5шх - Цена 6 977 грн.
Коллекция Оливия – это современная элегантность, сочетающая свет, пространство и естественную гармонию. Белый глянец создает ощущение чистоты и легкости, а теплые деревянные акценты Дуба Кремона придают живой характер и уют.
Особую роль играет текстура дуба Кремона: выразительный естественный рисунок с мягкими переходами от светлых к более глубоким оттенкам напоминает живую текстуру дерева. Она оживляет и добавляет интерьер глубины и тепла, а в сочетании с белым глянцем создает гармоничный диалог между современностью и природой.
Кровать коллекции имеет деревянные ножки, не забирают пространство и обеспечивают легкую уборку. Это придает ощущение легкости и открытости, а также создает настроение скандинавского стиля — простого, функционального, вдохновленного природой, как глоток свежего воздуха.
Фасад: Глянец Белый
Корпус: Дуб Кремона
Особенности: мягкое изголовье, деревянные ножки, плавное закрывание
Природные акценты: текстура дуба Кремона с природным рисунком, оживляющим простор и придающим тепла.
Атмосфера: свет, уют, современная элегантность с чувством природной гармонии и скандинавской легкости
Идеально для: вдохновляющей спальни успокаивает и дарит ощущение дома
Коллекция Оливия — это не просто мебель, а история о свете, природе и скандинавской простоте, которая оживляет интерьер и делает его особенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 198 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 173 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 135 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 81 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Дуб Кремона |
| Материал | Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan) |
- Цена: 39 314 ₴




