




Мягкая кровать Оливия 1.6 светло-серый
В комплект входит:
1. Мягкая кровать Оливия 1.6 - Цена 14 000 грн
2. Прикроватная тумба Оливия 2шх - Цена 3 902 грн.
3. Комод Оливия 1дв.3шх. – Цена 6 426 грн.
4. Шкаф Оливия 3дв.3шх. – 14 986 грн
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф Оливия 2дв.2шх - Цена 10 419 грн
2. Туалетный столик Оливия 5шх - Цена 6 977 грн.
Коллекция Оливия – это современная элегантность, сочетающая свет, пространство и естественную гармонию. Белый глянец создает ощущение чистоты и легкости, а теплые деревянные акценты Дуба Кремона придают живой характер и уют.
Особую роль играет текстура дуба Кремона: выразительный естественный рисунок с мягкими переходами от светлых к более глубоким оттенкам напоминает живую текстуру дерева. Она оживляет и добавляет интерьер глубины и тепла, а в сочетании с белым глянцем создает гармоничный диалог между современностью и природой.
Кровать коллекции имеет деревянные ножки, не забирают пространство и обеспечивают легкую уборку. Это придает ощущение легкости и открытости, а также создает настроение скандинавского стиля — простого, функционального, вдохновленного природой, как глоток свежего воздуха.
Фасад: Глянец Белый
Корпус: Дуб Кремона
Особенности: мягкое изголовье, деревянные ножки, плавное закрывание
Природные акценты: текстура дуба Кремона с природным рисунком, оживляющим простор и придающим тепла.
Атмосфера: свет, уют, современная элегантность с чувством природной гармонии и скандинавской легкости
Идеально для: вдохновляющей спальни успокаивает и дарит ощущение дома
Коллекция Оливия — это не просто мебель, а история о свете, природе и скандинавской простоте, которая оживляет интерьер и делает его особенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 198 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
- Цена: 14 000 ₴


