




Прикроватная тумба Оливия 2шх Глянец Белый/Дуб Кремона
В комплект входит:
1. Мягкая кровать Оливия 1.6 - Цена 14 000 грн
2. Тумба оливия 2шх - Цена 3 902 грн.
3. Комод Оливия 1дв.3шх. – Цена 6426 грн.
4. Шкаф Оливия 3дв.3шх. – 14 986 грн
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф Оливия 2дв.2шх - Цена 10 419 грн
2. Туалетный столик Оливия 5шх - Цена 6 977 грн.
Коллекция Оливия – это современная элегантность, сочетающая свет, простор и естественную гармонию. Белый глянец создает ощущение чистоты и легкости, а теплые деревянные акценты Дуба Кремона придают живой характер и уют.
Особую роль играет текстура дуба Кремона: выразительный естественный рисунок с мягкими переходами от светлых к более глубоким оттенкам напоминает живую текстуру дерева. Оживляет и добавляет интерьеры глубины и тепла, а в сочетании с белым глянцем создает гармоничный диалог между современностью и природой.
Кровать коллекции имеет деревянные ножки, не забирают пространство и обеспечивают легкую уборку. Это придает чувство легкости и открытости, а также создает настроение скандинавского стиля – простого, функционального, вдохновленного природой как глоток свежего воздуха.
Фасад: Глянец Белый
Корпус: Дуб Кремона
Особенности: мягкое изголовье, деревянные ножки, плавное закрывание
Природные акценты: текстура дуба Кремона с естественным узором, оживляющим пространство и тепло.
Атмосфера: свет, уют, современная элегантность с чувством природной гармонии и скандинавской легкости
Идеально для: вдохновляющей спальни успокаивает и дарит ощущение дома
Коллекция Оливия – это не просто мебель, а история о свете, природе и скандинавской простоте, которая оживляет интерьер и делает его особенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Кремона |
- Цена: 3 902 ₴

