


Беспружинный ортопедический матрас Лаванда 70х190.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущества матраса Lavender/Лаванда
Матрас Lavender/Лаванда - идеальное сочетание цены и качества для тех, кто предпочитает разную жесткость и умеренную высоту матраса. Изделие не содержит латекса, поэтому оно является отличным выбором для людей с аллергией. Чехол с молнией обеспечивает легкую замену и уход за матрасом. Гарантия на изделие составляет 18 месяцев, что говорит о надежности и долговечности товара.
- Жесткость сторон матраса – 3,5/4
- Жесткость – средний
- Высота матраса – 16 см
- Вес человека – До 120 кг
- Тип матраса - Двухсторонний
Также матрас имеет следующие преимущества:
- Ортопедический эффект и свойства.
- Воздухопроницаемость и гигиеничность.
- Устойчивость к появлению пылевых клещей и болезнетворным бактериям.
- Стрейч прошит синтепоном.
- Удобная молния на чехле.
- Материалы, используемые в матрасе Lavender/Лаванда Air foam medium – это пена, которая используется для заполнения и обеспечения упругости и поддержки матраса. Она приспособлена для равномерного распределения массы тела. Этот материал обладает отличными дышащими свойствами и способствует циркуляции воздуха.
Air Foam Hard – это вид материала, который состоит из специальной пены с воздушными камерами, обеспечивающими хорошую вентиляцию и удобную поддержку тела. Материал Air Foam Hard имеет высокую плотность и жесткость, что делает его идеальным для людей, предпочитающих более жесткую поверхность для сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 16 см |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 3 007 ₴
