


Беспружинный ортопедический матрас Сонлайн Лидс Латекс 70х190
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущества матраса Leeds Latex/Лидс Латекс
Матрас Лидс Латекс – это современная разработка компании Matroluxe. Функциональные стороны изделия имеют умеренную жесткость. Высота матраса – 19 см. В основе модели лежит пенный ортопедический блок. Наполнитель хорошо держит форму и не деформируется в течение срока эксплуатации.
- Жесткость сторон матраса – 3/4
- Жесткость - Жесткий
- Высота матраса – 19 см
- Вес человека – до 150 кг
- Тип матраса - Двухсторонний
- Тип пружинного блока – беспружинный
Также матрас имеет следующие преимущества:
- Ортопедический эффект и анатомические свойства.
- Воздухопроницаемость и гигиеничность.
- Устойчивость к появлению пылевых клещей и болезнетворным бактериям.
- Стрейч чехол с льняной прошивкой.
- Удобная молния на чехле.
- Используемые материалы в матрасе Leeds Latex/Лидс ЛатексМатериалы, используемые в производстве изделия, отличаются надежностью и долговечностью.
Air Foam HD. Блок ортопедической пены повышенной плотности, которая гарантирует надлежащую поддержку спины и обеспечивает необходимую расслабленность мышц, благодаря которой утро будет всегда хорошим.
Стрейч прошит леном. Высокоэластичный материал, в состав которого входят эластичные волокна. Прошивка чехла натуральным льном создает на поверхности гипоаллергенное пространство и обеспечивает правильную терморегуляцию в любое время года.
Натуральный латекс. Экологически чистый наполнитель из молочного сока гевея. Мягкий, упругий и эластичный материал хорошо пропускает воздух и не накапливает влагу. Благодаря этому внутри изделия не заводятся пылевые клещи и другие вредные микроорганизмы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 19 см |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 6 543 ₴
