




Ортопедический матрас MatroLuxe Sofia New / София Нью 70х190
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущества матраса Sofia new/София нью
Двухсторонний матрас Sofia new от Матролюкс состоит из независимого пружинного блока и нескольких настилочных материалов. У модели две функциональных стороны – средне-жесткая и умеренно-жесткая. Такой вариант подходит для людей, предпочитающих менять жесткость спального места в зависимости от времени года.
- Жесткость сторон матраса – 3/4
- Жесткость – средний
- Высота матраса – 21 см
- Вес человека – До 130 кг
- Тип матраса - Двухсторонний
- Тип пружинного блока – Независимый блок
А также имеет следующие преимущества:
- Ортопедические и анатомические свойства.
- Экологическая чистота и сохранность.
- Жаккардовый чехол на молнии.
- Надежность и длительный срок эксплуатации.
- Используемые материалы в матрасе Sofia new/София нью
- Модель изготовлена из следующих материалов:
- Пенополиуретан. Плотная и гибкая пена от нашей фабрики. Выдерживает интенсивные нагрузки, быстро восстанавливает форму после снятия напряжения и не рассыхается с течением срока эксплуатации.
Thermofiber. Термоволокно используется для защиты наполнителей от воздействия пружинного блока, а также для усиления ортопедичности и износостойкости изделия.
Кокосовая койра. Натуральный материал из кокосового волоса. Жесткий, упругий, долговечный и устойчивый к нагрузкам.
Pocket Spring. Независимый пружинный блок отличается повышенным анатомическим эффектом и оказывает благоприятное влияние на здоровье позвоночника.
Жаккард. Плотная ткань с жаккардовым плетением нитей. Устойчива к истиранию, неприхотлива в уходе и приятна на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 6 282 ₴
