
Стол компьютерный Moreli Roland Ш1416*В1226*Г600 Бетон-Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Moreli Roland Ш1416*В1226*Г600 Бетон-Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 999 ₴
