

Шкаф с полкой и штангой Moreli TS-09 Ш 1000 / В 2180 / Г 520 мм Антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф с полкой и штангой Moreli TS-09 Ш 1000 / В 2180 / Г 520 мм Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2180 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 79 кг |
| Высота, см | 218 |
| Глубина, см | 52 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожей |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Способ комплектации | Серийный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямой (линейный) |
| Ширина, см | 100 |
- Цена: 5 572 ₴
