


Пенал с полками Moreli T-217 Ш500/В2117/Г498 мм Дуб аппалачи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал с полками Moreli T-217
Пенал Moreli T-217 – это красивый, удобный, компактный и чрезвычайно практичный пенал, который станет прекрасным элементом интерьера.
Пенал производится из ДСП толщиной 16 мм.
Цветовая гамма на выбор: корпус и фасад могут быть комбинированы между собой.
Пенал можно комбинировать, со следующими модулями

Размеры
- Ширина 500 мм
- Высота 2117 мм
- Глубина 498 мм
Базовые декоры 7 шт
- Антрацит
- Белый
- Бетон
- Венге магия
- Дуб аппалачи
- Дуб сонома
- Капучино
корпус и фасад могут быть комбинированы между собой




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2117 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 498 мм |
| Цвет | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 826 ₴
