
Шкаф-пенал с вешалкой для одежды на ножках Moreli F-005 Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Размер:
● Высота 200 см
● Глубина 40 см
● Ширина 55 см
Вес: 44 кг
Цвет : Белый, Дуб Аппалачи, Дуб Кверкус, Дуб Гранж Песочный
Бетон Темный, Бетон Тефра
Производитель : Moreli/Украина
Описание : Шкаф-пенал Moreli F-005 — это стильное и функциональное решение для хранения верхней одежды, которое придаст элегантности вашему дому. Благодаря изящным ножкам и современному дизайну, шкаф отлично подойдет для прихожей, спальни или гардеробной. Узкий пенал идеально подходит для экономии пространства, предлагая удобное место для хранения верхней одежды. Шкаф оснащен надежной вешалкой, позволяющей аккуратно развешивать пальто, куртки и другую одежду, предотвращая смывание. Изящные ножки придают легкости дизайну, а также позволяют удобно производить уборку под шкафом. Изготовлена из качественного ламинированного ДСП, что обеспечивает стойкость к царапинам и защищает шкаф от износа. Лаконичный, современный вид с минималистическими фасадами, легко интегрирующийся в любой интерьер.
Шкаф-пенал Moreli F-005 – это идеальное решение для хранения верхней одежды с акцентом на стиль и удобство, которое поможет поддерживать порядок в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 550 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 550 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 983 ₴
