



Кремовая глянцевая подвесная тумба "Фламинго" 210х30х36 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глянцевая подвесная тумба "Фламинго"
Тумба Фламинго изготовлена из высокоглянцевого ламинированного МДФ от компании АЖТ (Турция). Фасады открываются вниз, установлена система Push-open (открывание нажатием).
Размеры:
Ширина: 210 см
Глубина: 30 см
Высота: 36 см
Материалы:
Крыша, боковины и фасады: МДФ высоко глянцевая ламинированная АЖТ
Дно тумбы: Ламинированная ДСП.
Механизм открывания: Push-open (открывание нажатием).
Цвет: МДФ AGT 605 Кремовый Глянец
Возможные цвета: Черный глянец, белый глянец, кремовый глянец (605)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2100 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 11 700 ₴
