

Кремовая глянцевая тумба "Флай" МДФ 2.1 метра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию навесную кремовую глянцевую ТВ тумба "Флай". ТВ тумба Флай изготовлена из ламинированного МФД турецкого производства компании AGT. Тумба не только хорошая, но и функциональная. Три ящика на телескопических направляющих полного выдвижения с полезной нагрузкой 15 кг. на ящик.
Материалы:
Кремовые глянцевые МДФ панели SuperGloss турецкого производителя AGT "МДФ AGT 605 Кремовый Глянец".
Три ящика на телескопических направляющих
Размеры в мм:
- Ширина 2100 мм
- Глубина 300 мм
- Высота 270 мм
Рекомендуется вешать только на бетонные стены или стены из полнотелого кирпича.
Стандартные цвета: Белый глянец, черный глянец, кремовый глянец (605)
Тумба может быть изготовлена в другом цвете и размере под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2100 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 080 ₴
