Новинка








Навесная длинная тумба "флай Long" глянец крем 2.5 метров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию навесную ТВ тумба "Флай long" крем глянец. Телевизор тумба Флай лонг Изготовлена из Ламинированного МФД Турецкого производства, компании AGT.
Материалы:
- МДФ панели SuperGlos турецкого производителя AGT
- Четыре ящика на телескопических направляющих
- Размеры в мм: 2500*300*270Н
Рекомендуется вешать только на бетонные стены или кирпичные стены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2500 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 13 650 ₴
